Imprimerie Sociale

71, des Grands-Lacs
Saint-Augustin-de-Desmaures
(Québec) G3A 1T5

Téléphone : 418 878-9499
Sans frais : 1 877 878-9499
Télécopieur : 418 878-9498

info@imprimeriesociale.com


Prépresse :
prepresse@imprimeriesociale.com

ftp.imprimeriesociale.com

Veuillez contacter votre conseiller pour obtenir votre nom d'utilisateur et mot de passe.

Daniel Linteau, président
dlinteau@imprimeriesociale.com

Helen Rowan, adjointe administrative
hrowan@imprimeriesociale.com

Marlène Beaulieu, conseillère
mbeaulieu@imprimeriesociale.com

Éric Vallières, conseiller
evallieres@imprimeriesociale.com

Jean Drouin, chargé de projets
jdrouin@imprimeriesociale.com

Elaine Rivard, conseillère
erivard@imprimeriesociale.com

Nancy Barrette, estimatrice
nbarrette@imprimeriesociale.com

Christine Massé, estimatrice
cmasse@imprimeriesociale.com

Responsable expédition/réception
livraisonsociale@imprimeriesociale.com

Camil Tremblay, directeur de production
ctremblay@imprimeriesociale.com

Content